af-1

РАСПИСАНИЕ

09:22

вторник 16 февраля 2016

МЫ РЕКОМЕНДУЕМ ЗАНЯТИЯ:

ZUMBA

Зал групповых занятий

Проводит: Алина

AQUA MiX

Зал водные программы

Проводит: Елена

Mix Fight

Зал групповых занятий

Проводит: Кирилл

СМОТРЕТЬ РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ КЛУБА

ПнВтСрЧтПтСбВс

ВОДНАЯ ЗОНА

  Взрослые Программы

  Детские Программы

ВЗРОСЛЫЕ

  Групповые Программы

  Водные Программы

ДЕТИ

  Групповые Программы

  Водные Программы

 Время 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
10:00

AQUA SCULPT

Бассейн

Гузель

AQUA NOODLES

Бассейн

Надежда

SCULPT

1 Номер зала

Гузель

ЖЕНСКАЯ ЙОГА

1 Номер зала

Анна

11:00

FUNCIONAL

1 Номер зала

Гузель

PILATES MAT

Платные

2 Номер зала

Надежда

FITBALL

1 Номер зала

  Алексей

PILATES

1 Номер зала

Надежда

STRETCH

1 Номер зала

Гузель

ROUND TRAINING

1 Номер зала

  Иван

СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

1 Номер зала

Анна

12:00

ЗДОРОВАЯ СПИНА

1 Номер зала

Надежда

SCULPT

1 Номер зала

Алина

ZUMBA

1 Номер зала

  Алексей

BACHATA

1 Номер зала

Надежда

LOW BODY

1 Номер зала

Вера

STRETCH

1 Номер зала

Карина

STEP

1 Номер зала

  Алексей

13:00

AQUA MIX

Бассейн

Надежда

AQUA SCULPT

Бассейн

Алина

ЗДОРОВАЯ СПИНА

1 Номер зала

  Алексей

AQUA FUNCTIONAL

Бассейн

Вера

PUMP

1 Номер зала

  Алексей

14:00

AQUA MIX

Бассейн

Елена

KIZOMBA

Платные

1 Номер зала

  Алексей

SWIMMING 8-10 лет

Бассейн

  Алексей

15:00

ЮНЫЙ ФИТНЕСИСТ 12-16лет

1 Номер зала

  Иван

SWIMMING 11-13 лет

Бассейн

  Алексей

16:00

SWIMMING 5-7 лет

Бассейн

  Алексей

17:00

DANCE MIX

1 Номер зала

Ольга

POWERSTRIKE

1 Номер зала

Гузель

18:00

ХУД. ГИМНАСТИКА

1 Номер зала

Карина

BOXING 6-13 лет

3 Номер зала

  Владимир

DANCE KIDS

1 Номер зала

Ольга

ОФП 5-13 лет

1 Номер зала

Вера

BOXING 6-13 лет

3 Номер зала

  Владимир

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ от 4 до 14 лет

1 Номер зала

Алина

STRETCH

1 Номер зала

Ольга

AQUA SUPER SCULPT

Бассейн

Гузель

19:00

LOW BODY

1 Номер зала

Вера

ЗДОРОВАЯ СПИНА

1 Номер зала

Анна

SALSA FEET

2 Номер зала

  Алексей

BOXING

3 Номер зала

  Владимир

STEP FIT

1 Номер зала

Гузель

ZUMBA

2 Номер зала

Ольга

FITBALL

1 Номер зала

Вера

BOXING

3 Номер зала

  Владимир

ЖЕНСКАЯ ЙОГА

2 Номер зала

Анна

PUMP

1 Номер зала

Вера

19:30

AQUA MIX

Бассейн

Елена

20:00

STRIP DANCE

1 Номер зала

Карина

AQUA ABS

Бассейн

Вера

КАЛЛАНЕТИКА

2 Номер зала

Елена

ГРЕППЛИНГ

3 Номер зала

  Владимир

STRETCH

2 Номер зала

Карина

PUMP

1 Номер зала

Алексей, Вера

ЙОГАТЕРАПИЯ

2 Номер зала

Анна

STRETCH

2 Номер зала

Ольга

SCULPT

1 Номер зала

Гузель

AQUA NOODLES

Бассейн

Елена

MIX FIGHT

3 Номер зала

  Кирилл

ZUMBA

1 Номер зала

  Алексей

HATHA YOGA

2 Номер зала

Анна

AQUA MIX

Бассейн

Вера

ZUMBA

1 Номер зала

Алина

MIX FIGHT

3 Номер зала

  Кирилл

20:30

AQUA SUPER SCULPT

Бассейн

Вера

TRX

1 Номер зала

Вера

21:00

TAK FIT

1 Номер зала

  Иван

LEGS+FLEX

1 Номер зала

  Алексей

TAK FIT

Платные

1 Номер зала

  Александр

ABS+STRETCH

1 Номер зала

  Алексей

STRETCH

2 Номер зала

Карина

9:00

AQUA MIX

Бассейн

Гузель

КУПИТЬ КЛУБНУЮ КАРТУ