Вернуться назад на сайт
ВРЕМЯ
часовой интервал
Понедельник
05-04-2021
Вторник
06-04-2021
Среда
07-04-2021
Четверг
08-04-2021
Пятница
09-04-2021
Суббота
10-04-2021
Воскресенье
11-04-2021

9:00

Плавание для детей 4-6 лет (4-6)09:00 - 09:45
Завертайло Елена
Бассейн большой
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)09:00 - 09:45
Сотова Юлия
Бассейн большой
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)09:00 - 09:45
Завертайло Елена
Бассейн большой
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)09:00 - 09:45
Сотова Юлия
Бассейн большой

10:00

AQUA-МIX10:00 - 10:45
Чудина Елизавета
Бассейн большой
ЙОГАТЕРАПИЯ*10:00 - 11:30
Лобутева Анна
Зал №2
AQUA-МIX10:00 - 10:45
Третяк Вера
Бассейн большой
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)10:00 - 10:45
Сотова Юлия
Бассейн большой
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)10:00 - 10:45
Завертайло Елена
Бассейн малый
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)10:00 - 10:45
Сотова Юлия
Бассейн большой
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)10:00 - 10:45
Завертайло Елена
Бассейн малый

11:00

FUNCTIONAL11:00 - 11:55
Беспалов Александр
Зал №1
HARD WORK11:00 - 11:55
Беспалов Александр
Зал №1
ABS&STRETCH11:00 - 11:55
Тунина Ольга
Зал №1
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА11:00 - 11:55
Завьялова Карина
Зал №1
PILATES11:00 - 11:55
Иванова Марина
Зал №1
Body Sculpt11:00 - 11:55
Чудина Елизавета
Зал №1
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)11:00 - 11:45
Завертайло Елена
Бассейн большой
Спортивная секция по плаванию 6-8 лет (6-8)11:00 - 12:00
Сотова Юлия
Зал №2
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)11:00 - 11:45
Палачев Илья
Бассейн малый
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА11:00 - 11:55
Беспалов Александр
Зал №1
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)11:00 - 11:45
Завертайло Елена
Бассейн большой
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)11:00 - 11:45
Палачев Илья
Бассейн малый

12:00

STRETCH12:00 - 12:55
Завьялова Карина
Зал №1
МФР12:00 - 12:55
Чудина Елизавета
Зал №1
BACHATA12:00 - 12:55
Тунина Ольга
Зал №1
ZUMBA12:00 - 12:55
Шмелёва Дарья
Зал №1
UPPER BODY12:00 - 12:55
Иванова Марина
Зал №1
STRETCH12:00 - 12:55
Чудина Елизавета
Зал №1
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)12:00 - 12:45
Резцов Сергей
Бассейн большой
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)12:00 - 12:45
Палачев Илья
Бассейн малый
Кроссфит12:00 - 12:55
Беспалов Александр
Зал №1
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)12:00 - 12:45
Резцов Сергей
Бассейн большой
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)12:00 - 12:45
Палачев Илья
Бассейн малый

13:00

AQUA-POWER13:00 - 13:45
Завертайло Елена
Бассейн большой
AQUA INTERVAL13:00 - 13:45
Чудина Елизавета
Бассейн большой
ЗДОРОВАЯ СПИНА13:00 - 13:55
Зограбян Сюзи
Зал №1
AQUA-SOFT13:00 - 13:45
Третяк Вера
Бассейн большой
LATINA13:00 - 13:55
Тунина Ольга
Зал №1
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)13:00 - 13:45
Резцов Сергей
Бассейн большой
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)13:00 - 13:45
Палачев Илья
Бассейн большой
HIP-HOP 5+ (5+)13:00 - 13:45
Иванов Дмитрий
Зал №2
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)13:00 - 13:45
Сотова Юлия
Бассейн малый
AEROBIC DANCE13:00 - 13:55
Беспалов Александр
Зал №1
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)13:00 - 13:45
Резцов Сергей
Бассейн большой
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)13:00 - 13:45
Палачев Илья
Бассейн большой
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)13:00 - 13:45
Сотова Юлия
Бассейн малый

14:00

Плавание для детей 11+ (11+)14:00 - 14:45
Палачев Илья
Бассейн большой
ММА (11-14)14:00 - 15:30
Сушко Кирилл
Зал №3
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)14:00 - 14:45
Резцов Сергей
Бассейн малый
Плавание для детей 11+ (11+)14:00 - 14:45
Палачев Илья
Бассейн большой
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)14:00 - 14:45
Резцов Сергей
Бассейн малый

15:00

Современные танцы "A" (11+)15:00 - 15:55
Тунина Ольга
Зал №1
SWIMMING ДЕТИ "C" (11-13)15:00 - 15:45
Резцов Сергей
Бассейн большой

16:00

Плавание для детей 9-11 лет (9-11)16:00 - 16:45
Сотова Юлия
Бассейн большой
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)16:00 - 16:45
Завертайло Елена
Бассейн большой
Спортивная секция по плаванию 6-8 лет (6-8)16:00 - 17:00
Антонова Светлана
Бассейн большой
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)16:00 - 16:45
Сотова Юлия
Бассейн большой
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)16:00 - 16:45
Завертайло Елена
Бассейн большой
Спортивная секция по плаванию 6-8 лет (6-8)16:00 - 17:00
Антонова Светлана
Бассейн большой
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)16:00 - 16:45
Сотова Юлия
Бассейн большой
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)16:00 - 16:45
Завертайло Елена
Бассейн большой
Современные танцы "A" (11+)16:00 - 16:55
Тунина Ольга
Зал №1
SWIMMING ДЕТИ "B" (8-10)16:00 - 16:45
Резцов Сергей
Бассейн большой
SWIMMING ДЕТИ "A" (5-7)16:00 - 16:45
Палачев Илья
Бассейн малый

17:00

Плавание для детей 6-9 лет (6-9)17:00 - 17:45
Сотова Юлия
Бассейн большой
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)17:00 - 17:45
Резцов Сергей
Бассейн большой
САМБО (5-7)17:00 - 18:00
Сушко Кирилл
Зал №3
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)17:00 - 17:45
Завертайло Елена
Бассейн малый
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)17:00 - 17:45
Антонова Светлана
Бассейн большой
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)17:00 - 17:45
Приймаченко Светлана
Бассейн большой
Художественная гимнастика "A" (3-6)17:00 - 17:55
Завьялова Карина
Зал №2
Айкидо (7+)17:00 - 17:55
Бирюков Игорь
Зал №3
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)17:00 - 17:45
Сотова Юлия
Бассейн большой
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)17:00 - 17:45
Резцов Сергей
Бассейн большой
САМБО (5-7)17:00 - 18:00
Сушко Кирилл
Зал №3
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)17:00 - 17:45
Завертайло Елена
Бассейн малый
Юный фитнесист (10-16)17:00 - 17:45
Алтынбаева Полина
Зал №1
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)17:00 - 17:45
Антонова Светлана
Бассейн большой
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)17:00 - 17:45
Приймаченко Светлана
Бассейн большой
Айкидо (7+)17:00 - 17:55
Бирюков Игорь
Зал №3
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)17:00 - 17:45
Сотова Юлия
Бассейн большой
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)17:00 - 17:45
Резцов Сергей
Бассейн большой
Художественная гимнастика "A" (3-6)17:00 - 17:55
Завьялова Карина
Зал №2
САМБО (5-7)17:00 - 18:00
Сушко Кирилл
Зал №3
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)17:00 - 17:45
Завертайло Елена
Бассейн малый
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)17:00 - 17:45
Антонова Светлана
Бассейн большой
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)17:00 - 17:45
Приймаченко Светлана
Бассейн большой
Художественная гимнастика "A" (3-6)17:00 - 17:55
Завьялова Карина
Зал №2

18:00

Эстетика KIDS (5+)18:00 - 18:45
Завьялова Карина
Зал №1
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)18:00 - 18:45
Завертайло Елена
Бассейн большой
САМБО (6-8)18:00 - 18:55
Сушко Кирилл
Зал №3
HIP-HOP 5+ (5+)18:00 - 18:45
Иванов Дмитрий
Зал №1
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)18:00 - 18:45
Антонова Светлана
Бассейн большой
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)18:00 - 18:45
Приймаченко Светлана
Бассейн большой
Художественная гимнастика "B" (6-9)18:00 - 18:55
Завьялова Карина
Зал №2
ММА (11-14)18:00 - 19:30
Сушко Кирилл
Зал №3
Плавание для детей 11+ (11+)18:45 - 19:30
Антонова Светлана
Бассейн большой
Zumba kids (5+)18:00 - 18:45
Чудина Елизавета
Зал №1
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)18:00 - 18:45
Завертайло Елена
Бассейн большой
Спортивная секция по плаванию 6-8 лет (6-8)18:00 - 19:00
Сотова Юлия
Бассейн большой
САМБО (6-8)18:00 - 18:55
Сушко Кирилл
Зал №3
ОФП (Общая Физическая Подготовка) (5-9)18:00 - 18:45
Алтынбаева Полина
Зал №1
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)18:00 - 18:45
Антонова Светлана
Бассейн большой
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)18:00 - 18:45
Приймаченко Светлана
Бассейн большой
ММА (11-14)18:00 - 19:30
Сушко Кирилл
Зал №3
Плавание для детей 11+ (11+)18:45 - 19:30
Антонова Светлана
Бассейн большой
ЗДОРОВАЯ СПИНА18:00 - 18:55
Зограбян Сюзи
Зал №1
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)18:00 - 18:45
Завертайло Елена
Бассейн большой
Художественная гимнастика "B" (6-9)18:00 - 18:55
Завьялова Карина
Зал №2
САМБО (6-8)18:00 - 18:55
Сушко Кирилл
Зал №3
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)18:00 - 18:45
Антонова Светлана
Бассейн большой
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)18:00 - 18:45
Приймаченко Светлана
Бассейн большой
Плавание для детей 11+ (11+)18:45 - 19:30
Антонова Светлана
Бассейн большой
Художественная гимнастика "B" (6-9)18:00 - 18:55
Завьялова Карина
Зал №2
БИТВА ЗА ТЕЛО$18:00 - 18:55
Зограбян Сюзи
Зал №2

19:00

INTERVAL19:00 - 19:55
Шмелёва Дарья
Зал №1
САМБО (9-12)19:00 - 19:55
Сушко Кирилл
Зал №3
Плавание для взрослых 19:30 - 20:25
Резцов Сергей
Бассейн большой
STRETCH19:00 - 19:55
Завьялова Карина
Зал №1
HARD WORK19:00 - 19:55
Чудина Елизавета
Зал №1
БИТВА ЗА ТЕЛО$19:00 - 19:55
Зограбян Сюзи
Зал №2
САМБО (9-12)19:00 - 19:55
Сушко Кирилл
Зал №3
ЖЕНСКАЯ ЙОГА19:00 - 19:55
Лобутева Анна
Зал №1
World dance19:00 - 19:55
Беспалов Александр
Зал №2
LOW BODY19:00 - 19:55
Беспалов Александр
Зал №1
БИТВА ЗА ТЕЛО$19:00 - 19:55
Зограбян Сюзи
Зал №2
САМБО (9-12)19:00 - 19:55
Сушко Кирилл
Зал №3
Плавание для взрослых 19:30 - 20:25
Резцов Сергей
Бассейн большой
AQUA-ABS19:00 - 19:45
Завьялова Карина
Бассейн большой

20:00

Калланетика20:00 - 20:55
Завертайло Елена
Зал №1
ZUMBA20:00 - 20:55
Шмелёва Дарья
Зал №2
MIX FIGHT*20:00 - 20:55
Сушко Кирилл
Зал №3
LOW BODY20:00 - 20:55
Иванова Марина
Зал №1
AQUA-POWER20:00 - 20:45
Завьялова Карина
Бассейн большой
HATHA YOGA20:00 - 20:55
Лобутева Анна
Зал №2
БОКС ()20:30 - 22:00
Сушко Кирилл
Зал №3
FITBALL20:00 - 20:55
Митюкова Александра
Зал №1
AQUA-NOODLES20:00 - 20:45
Чудина Елизавета
Бассейн большой
MIX FIGHT20:00 - 21:25
Сушко Кирилл
Зал №3
STEP20:00 - 20:55
Беспалов Александр
Зал №1
AQUA INTERVAL20:00 - 20:45
Завьялова Карина
Бассейн большой
HATHA YOGA*20:00 - 21:25
Лобутева Анна
Зал №2
БОКС ()20:30 - 22:00
Сушко Кирилл
Зал №3
ZUMBA20:00 - 20:55
Завьялова Карина
Зал №1
MIX FIGHT20:00 - 21:25
Сушко Кирилл
Зал №3

21:00

Кроссфит21:00 - 21:55
Сушко Кирилл
Зал №1
МФР21:00 - 21:55
Иванова Марина
Зал №1
ABS&STRETCH21:00 - 21:55
Митюкова Александра
Зал №1
Body Sculpt21:00 - 21:55
Беспалов Александр
Зал №1
STRETCH21:00 - 21:55
Завьялова Карина
Зал №1