Вернуться назад на сайт
ВРЕМЯ
часовой интервал
Понедельник
06-07-2020
Вторник
07-07-2020
Среда
08-07-2020
Четверг
09-07-2020
Пятница
10-07-2020
Суббота
11-07-2020
Воскресенье
12-07-2020

9:00

Плавание для детей 6-9 лет (6-9)09:00 - 09:45
Кудрявцев Алексей
Бассейн большой
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)09:00 - 09:45
Кудрявцев Алексей
Бассейн большой

10:00

AQUA-NOODLES10:00 - 10:45
Завьялова Карина
Бассейн большой
AQUA-МIX10:00 - 10:45
Завьялова Карина
Бассейн большой
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)10:00 - 10:45
Кудрявцев Алексей
Бассейн большой
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)10:00 - 10:45
Завертайло Елена
Бассейн малый

Синхронное плавание 6-12 лет (6-12)10:30 - 11:15
Старикова Лидия
Зал №2
ЙОГАТЕРАПИЯ10:00 - 10:45
Лобутева Анна
Зал №1
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)10:00 - 10:45
Кудрявцев Алексей
Бассейн большой
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)10:00 - 10:45
Завертайло Елена
Бассейн малый

11:00

INTERVAL11:00 - 11:45
Чистякова Гузель
Зал №1
Здоровое тело $$$11:00 - 11:55
Доронина Надежда
Зал №2
ABS&STRETCH11:00 - 11:45
Доронина Надежда
Зал №1
FITBALL11:00 - 11:45
Тарасов Алексей
Зал №1
PILATES11:00 - 11:45
Доронина Надежда
Зал №1
MIO STRETCH11:00 - 11:45
Чистякова Гузель
Зал №1
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)11:00 - 11:45
Кудрявцев Алексей
Бассейн большой
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)11:00 - 11:45
Завертайло Елена
Бассейн большой
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)11:00 - 11:45
Болохов Алексей
Бассейн малый
HATHA YOGA11:00 - 11:45
Лобутева Анна
Зал №1
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)11:00 - 11:45
Кудрявцев Алексей
Бассейн большой
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)11:00 - 11:45
Завертайло Елена
Бассейн большой
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)11:00 - 11:45
Болохов Алексей
Бассейн малый

12:00

STRETCH12:00 - 12:45
Доронина Надежда
Зал №1
ЗДОРОВАЯ СПИНА12:00 - 12:45
Доронина Надежда
Зал №1
ZUMBA12:00 - 12:45
Тарасов Алексей
Зал №1
BACHATA12:00 - 12:45
Доронина Надежда
Зал №1
UPPER BODY12:00 - 12:45
Чудина Елизавета
Зал №1
Body Sculpt12:00 - 12:45
Чудина Елизавета
Зал №1
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)12:00 - 12:45
Болохов Алексей
Бассейн большой
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)12:00 - 12:45
Кудрявцев Алексей
Бассейн большой
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)12:00 - 12:45
Палачев Илья
Бассейн малый
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)12:00 - 12:45
Болохов Алексей
Бассейн большой
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)12:00 - 12:45
Кудрявцев Алексей
Бассейн большой
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)12:00 - 12:45
Палачев Илья
Бассейн малый

13:00

AQUA-POWER13:00 - 13:45
Чистякова Гузель
Бассейн большой
AQUA INTERVAL13:00 - 13:45
Доронина Надежда
Бассейн большой
ЗДОРОВАЯ СПИНА13:00 - 13:45
Доронина Надежда
Зал №1
AQUA-SOFT13:00 - 13:45
Чудина Елизавета
Бассейн большой
WOMAN CLASS13:00 - 13:45
Тунина Ольга
Зал №1
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)13:00 - 13:45
Болохов Алексей
Бассейн большой
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)13:00 - 13:45
Кудрявцев Алексей
Бассейн большой
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)13:00 - 13:45
Палачев Илья
Бассейн малый
ЮНЫЙ ФИТНЕСИСТ (10-16)13:15 - 14:00
Чудина Елизавета
Зал №3
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)13:00 - 13:45
Болохов Алексей
Бассейн большой
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)13:00 - 13:45
Кудрявцев Алексей
Бассейн большой
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)13:00 - 13:45
Палачев Илья
Бассейн малый

14:00

Плавание для детей 9-11 лет (9-11)14:00 - 14:45
Завертайло Елена
Бассейн большой
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)14:00 - 14:45
Приймаченко Светлана
Бассейн большой
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)14:00 - 14:45
Завертайло Елена
Бассейн большой
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)14:00 - 14:45
Приймаченко Светлана
Бассейн большой
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)14:00 - 14:45
Завертайло Елена
Бассейн большой

Современные танцы "A" (11+)14:00 - 14:55
Тунина Ольга
Зал №1
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)14:00 - 14:45
Приймаченко Светлана
Бассейн большой
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)14:00 - 14:45
Палачев Илья
Бассейн большой
SWIMMING ДЕТИ "B" (8-10)14:00 - 14:45
Болохов Алексей
Бассейн большой
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)14:00 - 14:45
Палачев Илья
Бассейн большой

15:00

Плавание для детей 9-11 лет (9-11)15:00 - 15:45
Резцов Сергей
Бассейн большой
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)15:00 - 15:45
Антонова Светлана
Бассейн большой
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)15:00 - 15:45
Резцов Сергей
Бассейн большой
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)15:00 - 15:45
Антонова Светлана
Бассейн большой
Современные танцы "A" (11+)15:00 - 15:55
Тунина Ольга
Зал №1
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)15:00 - 15:45
Резцов Сергей
Бассейн большой
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)15:00 - 15:45
Антонова Светлана
Бассейн большой
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)15:00 - 15:45
Палачев Илья
Бассейн малый
SWIMMING ДЕТИ "C" (11-13)15:00 - 15:45
Болохов Алексей
Бассейн большой
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)15:00 - 15:45
Палачев Илья
Бассейн малый

16:00

Плавание для детей 6-9 лет (6-9)16:00 - 16:45
Завертайло Елена
Бассейн большой
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)16:00 - 16:45
Сотова Юлия
Бассейн большой
Плавание для детей 11+ (11+)16:00 - 16:45
Резцов Сергей
Бассейн большой
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)16:00 - 16:45
Приймаченко Светлана
Бассейн малый
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)16:00 - 16:45
Антонова Светлана
Бассейн малый

Плавание для детей 6-9 лет (6-9)16:00 - 16:45
Завертайло Елена
Бассейн большой
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)16:00 - 16:45
Сотова Юлия
Бассейн малый

Современные танцы "A" (11+)16:30 - 17:25
Тунина Ольга
Зал №1
Плавание для детей 11+ (11+)16:00 - 16:45
Резцов Сергей
Бассейн большой
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)16:00 - 16:45
Антонова Светлана
Бассейн большой
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)16:00 - 16:45
Приймаченко Светлана
Бассейн малый
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)16:00 - 16:45
Завертайло Елена
Бассейн большой
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)16:00 - 16:45
Сотова Юлия
Бассейн большой

Современные танцы "B"16:00 - 16:55
Тунина Ольга
Зал №1
Плавание для детей 11+ (11+)16:00 - 16:45
Резцов Сергей
Бассейн большой
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)16:00 - 16:45
Антонова Светлана
Бассейн большой
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)16:00 - 16:45
Приймаченко Светлана
Бассейн малый
SWIMMING ДЕТИ "A" (5-7)16:00 - 16:45
Болохов Алексей
Бассейн малый

17:00

Плавание для детей 6-9 лет (6-9)17:00 - 17:45
Сотова Юлия
Бассейн большой
Плавание для детей 11+ (11+)17:00 - 17:45
Завертайло Елена
Бассейн большой

Синхронное плавание 6-12 лет (6-12)17:00 - 17:45
Старикова Лидия
Зал №2
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)17:00 - 17:45
Резцов Сергей
Бассейн малый
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА "A" (3-6)17:00 - 17:55
Завьялова Карина
Зал №1
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)17:00 - 17:45
Резцов Сергей
Бассейн большой
Плавание для детей 11+ (11+)17:00 - 17:45
Антонова Светлана
Бассейн большой
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)17:00 - 17:45
Приймаченко Светлана
Бассейн малый
Плавание для детей 11+ (11+)17:00 - 17:45
Завертайло Елена
Бассейн большой
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)17:00 - 17:45
Сотова Юлия
Бассейн большой
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)17:00 - 17:45
Резцов Сергей
Бассейн малый

Современные танцы "B"17:30 - 18:25
Тунина Ольга
Зал №1
ЮНЫЙ ФИТНЕСИСТ (10-16)17:00 - 17:45
Алтынбаева Полина
Зал №1
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)17:00 - 17:45
Резцов Сергей
Бассейн большой
Плавание для детей 11+ (11+)17:00 - 17:45
Антонова Светлана
Бассейн большой

Синхронное плавание 6-12 лет (6-12)17:00 - 17:45
Старикова Лидия
Зал №2
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)17:00 - 17:45
Приймаченко Светлана
Бассейн малый
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА "A" (3-6)17:00 - 17:55
Завьялова Карина
Зал №1
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)17:00 - 17:45
Сотова Юлия
Бассейн большой
Плавание для детей 11+ (11+)17:00 - 17:45
Завертайло Елена
Бассейн большой
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)17:00 - 17:45
Резцов Сергей
Бассейн малый

Современные танцы "B"17:00 - 17:55
Тунина Ольга
Зал №1
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)17:00 - 17:45
Резцов Сергей
Бассейн большой
Плавание для детей 11+ (11+)17:00 - 17:45
Антонова Светлана
Бассейн большой
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)17:00 - 17:45
Приймаченко Светлана
Бассейн малый

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА "A" (3-6)17:00 - 17:55
Завьялова Карина
Зал №1

18:00

Эстетика KIDS (5+)18:00 - 18:45
Завьялова Карина
Зал №1

Синхронное плавание 6-12 лет (6-12)18:00 - 18:45
Старикова Лидия
Бассейн большой
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА "B" (6-9)18:00 - 18:55
Завьялова Карина
Зал №1
Zumba kids (5+)18:30 - 19:15
Чудина Елизавета
Зал №1
ОФП (ОБЩАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА) (5-9)18:00 - 18:45
Алтынбаева Полина
Зал №1

Синхронное плавание 6-12 лет (6-12)18:00 - 18:45
Старикова Лидия
Бассейн большой
ЗДОРОВАЯ СПИНА18:00 - 18:45
Зограбян Сюзи
Зал №1
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА "B" (6-9)18:00 - 18:55
Завьялова Карина
Зал №1
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА "B" (6-9)18:00 - 18:55
Завьялова Карина
Зал №1

19:00

INTERVAL19:00 - 19:45
Зограбян Сюзи
Зал №1
Плавание для взрослых 19:00 - 19:45
Резцов Сергей
Бассейн большой
САМБО (5-12)19:30 - 20:25
Сушко Кирилл
Зал №3
ЗДОРОВАЯ СПИНА19:00 - 19:45
Лобутева Анна
Зал №1
SALSA19:00 - 19:45
Тарасов Алексей
Зал №2
ABS&STRETCH19:00 - 19:45
Тунина Ольга
Зал №1

САМБО (5-12)19:30 - 20:25
Сушко Кирилл
Зал №3
STRETCH19:00 - 19:45
Завьялова Карина
Зал №1
LOW BODY19:00 - 19:45
Зограбян Сюзи
Зал №1
Плавание для взрослых 19:00 - 19:45
Резцов Сергей
Бассейн большой

САМБО (5-12)19:30 - 20:25
Сушко Кирилл
Зал №3
AQUA-ABS19:00 - 19:45
Завьялова Карина
Бассейн большой

20:00

PILATES20:00 - 20:45
Зограбян Сюзи
Зал №2
LOW BODY20:00 - 20:45
Тарасов Алексей
Зал №1
AQUA-POWER20:00 - 20:45
Завьялова Карина
Бассейн большой
ЙОГАТЕРАПИЯ20:00 - 20:45
Лобутева Анна
Зал №2
FITBALL20:00 - 20:45
Завьялова Карина
Зал №1
AQUA-NOODLES20:00 - 20:45
Чудина Елизавета
Бассейн большой
STEP20:00 - 20:45
Тарасов Алексей
Зал №1
AQUA INTERVAL20:00 - 20:45
Завьялова Карина
Бассейн большой
ZUMBA20:00 - 20:45
Завьялова Карина
Зал №1

21:00

Кроссфит21:00 - 21:45
Сушко Кирилл
Функциональная зона
ABS21:00 - 21:25
Тарасов Алексей
Зал №1
Кроссфит21:00 - 21:45
Сушко Кирилл
Функциональная зона
Body Sculpt21:00 - 21:45
Тарасов Алексей
Зал №1
STRETCH21:00 - 21:45
Завьялова Карина
Зал №1
Кроссфит21:00 - 21:45
Сушко Кирилл
Функциональная зона