Вернуться назад на сайт
ВРЕМЯ
часовой интервал
Понедельник
17.01.2022
Вторник
18.01.2022
Среда
19.01.2022
Четверг
20.01.2022
Пятница
21.01.2022
Суббота
22.01.2022
Воскресенье
23.01.2022

10:00

Семинар «Техники дыхания в йоге»10:00 - 12:30
Лобутева Анна
Зал №2

11:00

ROUND TRAINING11:00 - 11:55
Чудина Елизавета
Зал №1
FITBALL11:00 - 11:55
Иванова Марина
Зал №1
ЙОГАТЕРАПИЯ*11:00 - 12:30
Лобутева Анна
Зал №2
UPPER BODY11:00 - 11:55
Старовойтова Мария
Зал №1
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА11:00 - 11:55
Завьялова Карина
Зал №1
PILATES11:00 - 11:55
Иванова Марина
Зал №1
Body Sculpt11:00 - 11:55
Чудина Елизавета
Зал №1
PUMP11:00 - 11:55
Чудина Елизавета
Зал №1

12:00

STRETCH12:00 - 12:55
Завьялова Карина
Зал №1
ZUMBA12:00 - 12:55
Иванова Марина
Зал №1
Калланетика12:00 - 12:55
Завертайло Елена
Зал №1
LATINA12:00 - 12:55
Старовойтова Мария
Зал №2
DANCE MIX12:00 - 12:55
Завьялова Карина
Зал №1
LOW BODY12:00 - 12:55
Третяк Вера
Зал №1
STRETCH12:00 - 12:55
Чудина Елизавета
Зал №1
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА12:00 - 12:55
Завьялова Карина
Зал №1

13:00

ЗДОРОВАЯ СПИНА13:00 - 13:55
Ильиных Олег
Зал №1
BACHATA13:00 - 13:55
Тунина Ольга
Зал №1
DANCE MIX13:00 - 13:55
Завьялова Карина
Зал №1

18:00

Zumba kids ()18:00 - 18:55
Шмелёва Дарья
Зал №1
Здоровые спинки (5+)18:00 - 18:45
Иванова Марина
Зал №1
Эстетика KIDS (5+)18:00 - 18:45
Чудина Елизавета
Зал №1
ОФП (Общая Физическая Подготовка) (5-9)18:00 - 18:45
Завьялова Карина
Зал №1

19:00

INTERVAL19:00 - 19:55
Шмелёва Дарья
Зал №1
Калланетика19:00 - 19:55
Завертайло Елена
Зал №2
Basic Step19:00 - 19:55
Иванова Марина
Зал №1
Soft yoga*19:00 - 20:30
Лобутева Анна
Зал №2
PUMP19:00 - 19:55
Чудина Елизавета
Зал №1
ZUMBA19:00 - 19:55
Шмелёва Дарья
Зал №1
Женское здоровье19:00 - 19:55
Лобутева Анна
Зал №2
UPPER BODY19:00 - 19:55
Старовойтова Мария
Зал №1

20:00

ZUMBA20:00 - 20:55
Шмелёва Дарья
Зал №1
Body Sculpt20:00 - 20:55
Иванова Марина
Зал №1
STRETCH20:00 - 20:55
Митюкова Александра
Зал №1
LOW BODY20:00 - 20:55
Шмелёва Дарья
Зал №1
HATHA YOGA*20:00 - 21:25
Лобутева Анна
Зал №2
STRETCH20:00 - 20:55
Завьялова Карина
Зал №1
World dance20:00 - 20:55
Старовойтова Мария
Зал №2

21:00

Кроссфит21:00 - 21:55
Сушко Кирилл
Зал №1
Body ballet ()21:00 - 21:55
Митюкова Александра
Зал №1
Кроссфит21:00 - 21:55
Старовойтова Мария
Зал №1