Вернуться назад на сайт
ВРЕМЯ
часовой интервал
Понедельник
16.05.2022
Вторник
17.05.2022
Среда
18.05.2022
Четверг
19.05.2022
Пятница
20.05.2022
Суббота
21.05.2022
Воскресенье
22.05.2022

9:00

ЙОГАТЕРАПИЯ*09:30 - 11:00
Князятова Анна
Зал №1

11:00

ROUND TRAINING11:00 - 11:55
Чудина Елизавета
Зал №1
FUNCTIONAL11:00 - 11:55
Кудрявцева Татьяна
Зал №1
LOW BODY11:00 - 11:55
Кудрявцева Татьяна
Зал №1
ABS&STRETCH11:00 - 11:55
Кухарева Алина
Зал №1
PILATES11:00 - 11:55
Иванова Марина
Зал №1
Body Sculpt11:00 - 11:55
Митюкова Александра
Зал №1
PUMP11:00 - 11:55
Митюкова Александра
Зал №1

12:00

STRETCH12:00 - 12:55
Чудина Елизавета
Зал №1
ZUMBA12:00 - 12:55
Завьялова Карина
Зал №1
World dance12:00 - 12:55
Кудрявцева Татьяна
Зал №1
DANCE MIX12:00 - 12:55
Кухарева Алина
Зал №1
UPPER BODY12:00 - 12:55
Третяк Вера
Зал №1
ЗДОРОВАЯ СПИНА12:00 - 12:55
Ильиных Олег
Зал №2
STRETCH12:00 - 12:55
Митюкова Александра
Зал №1
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА12:00 - 12:55
Митюкова Александра
Зал №1

13:00

Калланетика13:00 - 13:55
Завертайло Елена
Зал №1
DANCE MIX13:00 - 13:55
Завьялова Карина
Зал №1
Body ballet ()13:00 - 13:55
Митюкова Александра
Зал №1

14:00

ШПАГАТ С НУЛЯ💲💲💲14:00 - 14:55
Митюкова Александра
Зал №1

18:00

Zumba kids (5-9)18:00 - 18:45
Шмелёва Дарья
Зал №1
Детская йога (5-9)18:00 - 18:45
Степовая Елена
Зал №1
Эстетика KIDS (5-9)18:00 - 18:45
Митюкова Александра
Зал №1
ОФП (Общая Физическая Подготовка) (5-9)18:00 - 18:45
Завьялова Карина
Зал №1

19:00

INTERVAL19:00 - 19:55
Шмелёва Дарья
Зал №1
Калланетика19:00 - 19:55
Завертайло Елена
Зал №2
Body Sculpt19:00 - 19:55
Степовая Елена
Зал №1
ЗДОРОВАЯ СПИНА19:00 - 19:55
Ильиных Олег
Зал №2
PUMP19:00 - 19:55
Чудина Елизавета
Зал №1
LOW BODY19:00 - 19:55
Шмелёва Дарья
Зал №1
Женское здоровье19:00 - 19:55
Князятова Анна
Зал №2
UPPER BODY19:00 - 19:55
Кудрявцева Татьяна
Зал №1

20:00

ZUMBA20:00 - 20:55
Шмелёва Дарья
Зал №1
Step Advanced20:00 - 20:55
Степовая Елена
Зал №1
Soft yoga*20:00 - 21:30
Князятова Анна
Зал №2
STRETCH20:00 - 20:55
Митюкова Александра
Зал №1
ZUMBA20:00 - 20:55
Шмелёва Дарья
Зал №1
HATHA YOGA*20:00 - 21:25
Князятова Анна
Зал №2
Basic Step20:00 - 20:55
Кудрявцева Татьяна
Зал №1
STRETCH20:00 - 20:55
Завьялова Карина
Зал №2

21:00

Кроссфит21:00 - 21:55
Сушко Кирилл
Зал №1
PILATES21:00 - 21:55
Степовая Елена
Зал №1
Body ballet ()21:00 - 21:55
Митюкова Александра
Зал №1