Вернуться назад на сайт
ВРЕМЯ
часовой интервал
Понедельник
16.05.2022
Вторник
17.05.2022
Среда
18.05.2022
Четверг
19.05.2022
Пятница
20.05.2022
Суббота
21.05.2022
Воскресенье
22.05.2022

9:00

ЙОГАТЕРАПИЯ*09:30 - 11:00
Лобутева Анна
Зал №1
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)09:00 - 09:45
Завертайло Елена
Бассейн большой
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)09:00 - 09:45
Сотова Юлия
Бассейн большой
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)09:00 - 09:45
Завертайло Елена
Бассейн большой
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)09:00 - 09:45
Сотова Юлия
Бассейн большой

10:00

AQUA-LIGHT10:00 - 10:45
Чудина Елизавета
Бассейн большой
AQUA-LIGHT10:00 - 10:45
Кудрявцева Татьяна
Бассейн большой
AQUA-LIGHT10:00 - 10:45
Иванова Марина
Бассейн большой
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)10:00 - 10:45
Сотова Юлия
Бассейн большой
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)10:00 - 10:45
Завертайло Елена
Бассейн малый
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)10:00 - 10:45
Сотова Юлия
Бассейн большой
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)10:00 - 10:45
Завертайло Елена
Бассейн малый

11:00

ROUND TRAINING11:00 - 11:55
Чудина Елизавета
Зал №1
FUNCTIONAL11:00 - 11:55
Кудрявцева Татьяна
Зал №1
LOW BODY11:00 - 11:55
Кудрявцева Татьяна
Зал №1
ABS&STRETCH11:00 - 11:55
Кухарева Алина
Зал №1
PILATES11:00 - 11:55
Иванова Марина
Зал №1
Body Sculpt11:00 - 11:55
Митюкова Александра
Зал №1
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)11:00 - 11:45
Завертайло Елена
Бассейн большой
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)11:00 - 11:45
Сотова Юлия
Бассейн большой
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)11:00 - 11:45
Палачев Илья
Бассейн малый
PUMP11:00 - 11:55
Митюкова Александра
Зал №1
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)11:00 - 11:45
Завертайло Елена
Бассейн большой
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)11:00 - 11:45
Сотова Юлия
Бассейн большой
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)11:00 - 11:45
Палачев Илья
Бассейн малый

12:00

STRETCH12:00 - 12:55
Чудина Елизавета
Зал №1
ZUMBA12:00 - 12:55
Завьялова Карина
Зал №1
World dance12:00 - 12:55
Кудрявцева Татьяна
Зал №1
DANCE MIX12:00 - 12:55
Кухарева Алина
Зал №1
UPPER BODY12:00 - 12:55
Третяк Вера
Зал №1
ЗДОРОВАЯ СПИНА12:00 - 12:55
Ильиных Олег
Зал №2
STRETCH12:00 - 12:55
Митюкова Александра
Зал №1
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)12:00 - 12:45
Резцов Сергей
Бассейн большой
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)12:00 - 12:45
Палачев Илья
Бассейн малый
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА12:00 - 12:55
Митюкова Александра
Зал №1
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)12:00 - 12:45
Резцов Сергей
Бассейн большой
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)12:00 - 12:45
Палачев Илья
Бассейн малый

13:00

AQUA-МIX13:00 - 13:45
Завертайло Елена
Бассейн большой
AQUA-МIX13:00 - 13:45
Завьялова Карина
Бассейн большой
Калланетика13:00 - 13:55
Завертайло Елена
Зал №1
AQUA-МIX13:00 - 13:45
Третяк Вера
Бассейн большой
DANCE MIX13:00 - 13:55
Завьялова Карина
Зал №1
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)13:00 - 13:45
Резцов Сергей
Бассейн большой
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)13:00 - 13:45
Палачев Илья
Бассейн большой
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)13:00 - 13:45
Сотова Юлия
Бассейн малый
Body ballet ()13:00 - 13:55
Митюкова Александра
Зал №1
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)13:00 - 13:45
Резцов Сергей
Бассейн большой
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)13:00 - 13:45
Палачев Илья
Бассейн большой
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)13:00 - 13:45
Сотова Юлия
Бассейн малый

14:00

Плавание для детей 11+ (11+)14:00 - 14:45
Палачев Илья
Бассейн большой
Спортивная секция по плаванию 6-8 лет (6-8)14:00 - 15:00
Сотова Юлия
Зал №2
Смешанные единоборства (11-14)14:00 - 15:30
Сушко Кирилл
Зал №3
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)14:00 - 14:45
Резцов Сергей
Бассейн малый
ШПАГАТ С НУЛЯ💲💲💲14:00 - 14:55
Митюкова Александра
Зал №1
Плавание для детей 11+ (11+)14:00 - 14:45
Палачев Илья
Бассейн большой
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)14:00 - 14:45
Резцов Сергей
Бассейн малый

15:00

Спортивная секция по плаванию 6-8 лет (6-8)15:00 - 16:00
Сотова Юлия
Бассейн большой
SWIMMING ДЕТИ "C" (11-13)15:00 - 15:45
Резцов Сергей
Бассейн большой

16:00

Плавание для детей 6-9 лет (6-9)16:00 - 16:45
Завертайло Елена
Бассейн большой
Спортивная секция по плаванию 6-8 лет (6-8)16:00 - 17:00
Антонова Светлана
Бассейн большой
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)16:00 - 16:45
Завертайло Елена
Бассейн большой
Спортивная секция по плаванию 6-8 лет (6-8)16:00 - 17:00
Антонова Светлана
Бассейн большой
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)16:00 - 16:45
Завертайло Елена
Бассейн большой
SWIMMING ДЕТИ "B" (8-10)16:00 - 16:45
Резцов Сергей
Бассейн большой
SWIMMING ДЕТИ "A" (5-7)16:00 - 16:45
Палачев Илья
Бассейн малый

17:00

Плавание для детей 9-11 лет (9-11)17:00 - 17:45
Резцов Сергей
Бассейн большой
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)17:00 - 17:45
Шереметьев Андрей
Бассейн большой
САМБО (5-7)17:00 - 18:00
Сушко Кирилл
Зал №3
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)17:00 - 17:45
Завертайло Елена
Бассейн малый
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)17:00 - 17:45
Антонова Светлана
Бассейн большой
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)17:00 - 17:45
Приймаченко Светлана
Бассейн большой
Спортивно-оздоровительная гимнастика (3-6)17:00 - 17:55
Завьялова Карина
Зал №2
Айкидо (7+)17:00 - 17:55
Бирюков Игорь
Зал №3
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)17:00 - 17:45
Резцов Сергей
Бассейн большой
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)17:00 - 17:45
Шереметьев Андрей
Бассейн большой
САМБО (5-7)17:00 - 18:00
Сушко Кирилл
Зал №3
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)17:00 - 17:45
Завертайло Елена
Бассейн малый
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)17:00 - 17:45
Антонова Светлана
Бассейн большой
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)17:00 - 17:45
Приймаченко Светлана
Бассейн большой
Айкидо (7+)17:00 - 17:55
Бирюков Игорь
Зал №3
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)17:00 - 17:45
Резцов Сергей
Бассейн большой
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)17:00 - 17:45
Шереметьев Андрей
Бассейн большой
Спортивно-оздоровительная гимнастика (3-6)17:00 - 17:55
Завьялова Карина
Зал №2
САМБО (5-7)17:00 - 18:00
Сушко Кирилл
Зал №3
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)17:00 - 17:45
Завертайло Елена
Бассейн малый
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)17:00 - 17:45
Антонова Светлана
Бассейн большой
Плавание для детей 6-9 лет (6-9)17:00 - 17:45
Приймаченко Светлана
Бассейн большой
Спортивно-оздоровительная гимнастика (3-6)17:00 - 17:55
Завьялова Карина
Зал №2

18:00

Zumba kids ()18:00 - 18:45
Шмелёва Дарья
Зал №1
Плавание для детей 11+ (11+)18:00 - 18:45
Завертайло Елена
Бассейн большой
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)18:00 - 18:45
Шереметьев Андрей
Бассейн большой
САМБО (6-8)18:00 - 18:55
Сушко Кирилл
Зал №3
Детская йога ()18:00 - 18:45
Степовая Елена
Зал №1
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)18:00 - 18:45
Антонова Светлана
Бассейн большой
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)18:00 - 18:45
Приймаченко Светлана
Бассейн большой
Спортивно-оздоровительная гимнастика (6-9)18:00 - 19:00
Завьялова Карина
Зал №2
Смешанные единоборства (11-14)18:00 - 19:30
Сушко Кирилл
Зал №3
Плавание для детей 11+ (11+)18:45 - 19:30
Антонова Светлана
Бассейн большой
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)18:45 - 19:30
Приймаченко Светлана
Бассейн малый
Эстетика KIDS (5+)18:00 - 18:45
Митюкова Александра
Зал №1
Плавание для детей 11+ (11+)18:00 - 18:45
Завертайло Елена
Бассейн большой
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)18:00 - 18:45
Шереметьев Андрей
Бассейн большой
Брейк-данс 10-14 лет (10-14)18:00 - 18:55
Маткин Михаил
Зал №2
САМБО (6-8)18:00 - 18:55
Сушко Кирилл
Зал №3
ОФП (Общая Физическая Подготовка) (5-9)18:00 - 18:45
Завьялова Карина
Зал №1
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)18:00 - 18:45
Антонова Светлана
Бассейн большой
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)18:00 - 18:45
Приймаченко Светлана
Бассейн большой
Смешанные единоборства (11-14)18:00 - 19:30
Сушко Кирилл
Зал №3
Плавание для детей 11+ (11+)18:45 - 19:30
Антонова Светлана
Бассейн большой
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)18:45 - 19:30
Приймаченко Светлана
Бассейн малый
Плавание для детей 11+ (11+)18:00 - 18:45
Завертайло Елена
Бассейн большой
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)18:00 - 18:45
Шереметьев Андрей
Бассейн большой
Брейк-данс 10-14 лет (10-14)18:00 - 18:55
Маткин Михаил
Зал №2
Спортивно-оздоровительная гимнастика (6-9)18:00 - 19:00
Завьялова Карина
Зал №2
САМБО (6-8)18:00 - 18:55
Сушко Кирилл
Зал №3
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)18:00 - 18:45
Антонова Светлана
Бассейн большой
Плавание для детей 9-11 лет (9-11)18:00 - 18:45
Приймаченко Светлана
Бассейн большой
Плавание для детей 11+ (11+)18:45 - 19:30
Антонова Светлана
Бассейн большой
Плавание для детей 4-6 лет (4-6)18:45 - 19:30
Приймаченко Светлана
Бассейн малый
Спортивно-оздоровительная гимнастика (6-9)18:00 - 18:55
Завьялова Карина
Зал №2

19:00

INTERVAL19:00 - 19:55
Шмелёва Дарья
Зал №1
Калланетика19:00 - 19:55
Завертайло Елена
Зал №2
САМБО (9-12)19:00 - 19:55
Сушко Кирилл
Зал №3
ВОЛЕЙБОЛ19:00 - 20:25
Костенко Владимир
Открытая площадка
Плавание для взрослых 19:30 - 20:25
Резцов Сергей
Бассейн большой
Body Sculpt19:00 - 19:55
Степовая Елена
Зал №1
ЗДОРОВАЯ СПИНА19:00 - 19:55
Ильиных Олег
Зал №2
БОКС ()19:30 - 21:00
Сушко Кирилл
Зал №3
PUMP19:00 - 19:55
Чудина Елизавета
Зал №1
Брейк-данс 6-9 лет (6-9)19:00 - 19:55
Маткин Михаил
Зал №2
САМБО (9-12)19:00 - 19:55
Сушко Кирилл
Зал №3
LOW BODY19:00 - 19:55
Шмелёва Дарья
Зал №1
Женское здоровье19:00 - 19:55
Лобутева Анна
Зал №2
ВОЛЕЙБОЛ19:00 - 20:25
Костенко Владимир
Открытая площадка
БОКС ()19:30 - 21:00
Сушко Кирилл
Зал №3
UPPER BODY19:00 - 19:55
Кудрявцева Татьяна
Зал №1
Брейк-данс 6-9 лет (6-9)19:00 - 19:55
Маткин Михаил
Зал №2
САМБО (9-12)19:00 - 19:55
Сушко Кирилл
Зал №3
Плавание для взрослых 19:30 - 20:25
Резцов Сергей
Бассейн большой
AQUA-POWER19:00 - 19:45
Завьялова Карина
Бассейн большой

20:00

ZUMBA20:00 - 20:55
Шмелёва Дарья
Зал №1
MIX FIGHT*20:00 - 20:55
Сушко Кирилл
Зал №3
Step Advanced20:00 - 20:55
Степовая Елена
Зал №1
AQUA-POWER20:00 - 20:45
Завертайло Елена
Бассейн большой
Soft yoga*20:00 - 21:30
Лобутева Анна
Зал №2
STRETCH20:00 - 20:55
Митюкова Александра
Зал №1
AQUA-POWER20:00 - 20:45
Чудина Елизавета
Бассейн большой
MIX FIGHT20:00 - 21:25
Сушко Кирилл
Зал №3
ZUMBA20:00 - 20:55
Шмелёва Дарья
Зал №1
AQUA-POWER20:00 - 20:45
Завьялова Карина
Бассейн большой
HATHA YOGA*20:00 - 21:25
Лобутева Анна
Зал №2
Basic Step20:00 - 20:55
Кудрявцева Татьяна
Зал №1
STRETCH20:00 - 20:55
Завьялова Карина
Зал №2
MIX FIGHT20:00 - 21:25
Сушко Кирилл
Зал №3

21:00

Кроссфит21:00 - 21:55
Сушко Кирилл
Зал №1
PILATES21:00 - 21:55
Степовая Елена
Зал №1
Body ballet ()21:00 - 21:55
Митюкова Александра
Зал №1